A carregar
A carregar

Resultados

Quarta 30/11

Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Colégio do Rosário | 1ª Fase
Colégio Rosário

Colégio Rosário
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC

Quinta 01/12

Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
1 - 6

Maia FC
Maia FC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 6


Campo Treinos Padroense FC | 1ª Fase
Padroense FC B

Padroense FC B
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Profissional | Equipa Principal - Clube


Regional/Distrital | Jornada - 11


Estádio SC Senhora Hora | 1ª Fase
SC Senhora Hora

SC Senhora Hora
1 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


Pavilhão Gimnodesportivo de Meinedo | 1ª Fase
JDM Futsal Meinedo

JDM Futsal Meinedo
4 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 9


Pavilhão Mun. Madalena | 1ª Fase
CA Madalena

CA Madalena
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Juniores A


Regional/Distrital | Jornada - 6


Pavilhão Mun. Fiães | 1ª Fase
CD Fiães

CD Fiães
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Sub-21


Nacional | Jornada - 7


Nave Desportiva de Espinho | 1ª Fase
SC Espinho

SC Espinho
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC

Sexta 02/12

Futsal - Masculino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 12


Pavilhão Mun. da Senhora da Hora | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 2

Gondomar FC
Gondomar FC
Futsal - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 7


Pavilhão Mun. Fernanda Ribeiro | 1ª Fase
AD Penafiel

AD Penafiel
9 - 1

Leixões SC
Leixões SC

Sábado 03/12

Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 6


Estádio Constituição Park | 1ª Fase
Dragon Force FC

Dragon Force FC
1 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 7


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
8 - 0

FC Tirsense B
FC Tirsense B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10/11


Regional/Distrital | Jornada - 6


Estádio Gatões FC | 1ª Fase
CCG Benfica Matosinhos

CCG Benfica Matosinhos
5 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.3


Regional/Distrital | Jornada - 4


Complexo Desp. Rio Tinto | 1ª Fase
SC Rio Tinto C

SC Rio Tinto C
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 6


Estádio Mun. Leça da Palmeira | 1ª Fase
Leça Academia 1912 - AD

Leça Academia 1912 - AD
4 - 4

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.3


Regional/Distrital | Jornada - 6


Parque Desportivo Alfena | 1ª Fase
AC Alfenense

AC Alfenense
3 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.2


Regional/Distrital | Jornada - 7


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
2 - 1

Leça Academia 1912 - AD
Leça Academia 1912 - AD
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 4


Complexo João Faneco | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
7 - 2

GD Aldeia Nova
GD Aldeia Nova
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


Parque Jogos ARDC Gondim | 1ª Fase
ARDC Gondim Maia

ARDC Gondim Maia
3 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.3


Regional/Distrital | Jornada - 4


Estádio CD Candal | 1ª Fase
CD Candal

CD Candal
2 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-6.3


Regional/Distrital | Jornada - 4


Complexo Desp. Lousada | 1ª Fase
AD Lousada

AD Lousada
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 7


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
5 - 2

ADR Pasteleira B
ADR Pasteleira B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-6.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


Complexo João Faneco | 1ª Fase
Leixões SC B

Leixões SC B
1 - 6

SC Salgueiros
SC Salgueiros
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Parque Silva Matos | 1ª Fase
SC Coimbrões

SC Coimbrões
1 - 7

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Estádio Dr. Costa Lima | 1ª Fase
SC Castêlo Maia

SC Castêlo Maia
0 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


Estádio Mun. Leça da Palmeira | 1ª Fase
Ext. António Nobre

Ext. António Nobre
6 - 2

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 13


Complexo Desp. Feirense - Campo Nº2 | 1ª Fase
CD Feirense

CD Feirense
0 - 0

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 10


Lusitanos de St.ª Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leça FC

Leça FC
4 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 10


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
6 - 0

Custóias FC
Custóias FC
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Estádio Folgosa Maia FC | 1ª Fase
Folgosa Maia FC

Folgosa Maia FC
1 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 11


Pavilhão Municipal Guifões | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 0

GC Santo Tirso
GC Santo Tirso
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 10


Pavilhão Mun. Matosinhos | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
2 - 3

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
5 - 1

Vilanovense FC B
Vilanovense FC B
Futsal - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 7


Pavilhão Escola Modelos | 1ª Fase
GDCE Modelos Futsal

GDCE Modelos Futsal
5 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 9


Pavilhão Municipal de Custóias | 1ª Fase
AD Polenenses

AD Polenenses
3 - 0

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Sub-21


Nacional | Jornada - 7


Pavilhão Escolar Pedro Eanes Lobato | 1ª Fase
Lobatos Volley

Lobatos Volley
-

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Masters | Masters


Regional/Distrital | Jornada - 7


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
4 - 4

ADU Paiço
ADU Paiço
Futsal - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 7


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
7 - 4

JDM Futsal Meinedo
JDM Futsal Meinedo
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Mun. Matosinhos | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 0

CD Feirense
CD Feirense

Domingo 04/12

Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 10


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
0 - 4

AD Grijó
AD Grijó
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 7


Complexo do Viso | 1ª Fase
Ramaldense FC

Ramaldense FC
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Estádio FC Perafita | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
7 - 0

FC Infesta
FC Infesta
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 15


Estádio Mun. Artur Vasques Osório | 1ª Fase
SC Régua

SC Régua
0 - 6

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-15.1


Nacional | Jornada - 10


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 0

CF Viriatos
CF Viriatos
Futsal - Masculino | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Desp. Vila do Conde | 1ª Fase
ADCR Caxinas B

ADCR Caxinas B
2 - 4

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Complexo Desp. Valongo | 1ª Fase
UD Valonguense

UD Valonguense
2 - 4

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Estádio FC Perafita | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
4 - 3

AJEF Hernâni Gonçalves
AJEF Hernâni Gonçalves
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Escola Gonçalves Zarco | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
0 - 3

CJS Arouca
CJS Arouca
Futebol - Profissional | Equipa Principal - Clube


Regional/Distrital | Jornada - 12


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
1 - 1

FC Maia Lidador B
FC Maia Lidador B
Voleibol - Feminino | Juvenis B


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão EB 2/3 Matosinhos | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
1 - 3

ADESP
ADESP
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 12


Pavilhão Municipal das Lameiras | 1ª Fase
AVC Famalicão

AVC Famalicão
0 - 3

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 12


Pavilhão Municipal Guifões | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 2

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 10


Pavilhão Municipal de Matosinhos | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 1

AR Canidelo
AR Canidelo
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 8


Escola EB 2/3 de Matosinhos | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 0

GC Santo Tirso B
GC Santo Tirso B
Futebol - Profissional | Equipa Principal - SAD


Taça da Liga | Jornada - 3


Estádio Municipal Arouca | 1ª Fase
FC Arouca

FC Arouca
1 - 1

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Juniores A


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Mun. Guifões | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
3 - 2

AJM
AJM