A carregar
A carregar

Agenda

Sexta 17/01

Futsal - Masculino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 17


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões
22:15

GD Cem Paus
GD Cem Paus

Sábado 18/01

Futebol - Profissional | Sub-23


Nacional | Jornada - 26


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Guimarães
Guimarães
Futebol - Profissional | Sub-19


Nacional | Jornada - 20


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Braga
Braga
Futebol - Masters | Masters


Distrital - Prova Extra | Jornada - 2


Perafita | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Arcozelo
Arcozelo
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.3


Regional/Distrital | Jornada - 1


Sr.ª Hora | 2ª Fase
Academia TopFut

Academia TopFut

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-12 Fut.9


Regional/Distrital | Jornada - 2


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Dragões Sandinenses
Dragões Sandinenses
Futebol - Escolas João Faneco | Sub 8.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Candal | 1ª Fase
Candal

Candal
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 12


P. Varzim | 1ª Fase
Varzim

Varzim
12:00

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 16


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
12:45

Lavrense
Lavrense
Andebol - Principal | Iniciados Feminino


Regional/Distrital | Jornada - 10


Leça do Balio | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

CA Baltar
CA Baltar
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 6


Viana do Castelo | 2ª Fase
V.C. Viana

V.C. Viana
15:00

Leixões
Leixões
Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 3


Sr.ª Hora | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Brás Oleiro
Brás Oleiro
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Madalena
Madalena
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

GC Castêlo Maia
GC Castêlo Maia
Voleibol - Masculino | Seniores


Taça de Portugal | Oitavos de Final


Famalicão | 1ª Fase
Famalicense

Famalicense
16:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 10


Bustos | 2ª Fase
Frei Gil V. C.

Frei Gil V. C.
17:00

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 17


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:15

Mafra
Mafra
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 16


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:15

Foz
Foz
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:15

Milheirós
Milheirós
Futsal - Feminino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 8


Sr.ª Hora | Apur. Campeão
Leixões

Leixões
20:00

Alfenense
Alfenense

Domingo 19/01

Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 11


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
00:12

Madalena
Madalena
Futebol - Formação | Sub-17


Regional/Distrital | Jornada - 16


Campanhã | 1ª Fase
Salgueiros

Salgueiros
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Custóias | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Pedras Rubras
Pedras Rubras
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Infesta
Infesta
Futebol - Formação | Sub-16


Regional/Distrital | Jornada - 14


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

SC Porto
SC Porto
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Acad. S. Mamede
Acad. S. Mamede
Futebol - Formação | Sub-15.1


Regional/Distrital | Jornada - 16


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Canidelo
Canidelo
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Remate Malabarista
Remate Malabarista
Futsal - Masculino | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 2


Valbom | 2ª Fase
GD Ricardinho 10

GD Ricardinho 10
11:00

Leixões
Leixões
Futsal - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 15


P. Varzim | 1ª Fase
Póvoa FC

Póvoa FC
11:30

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
12:00

Vilacondense
Vilacondense
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
13:00

Infesta
Infesta
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 2


Castêlo Maia | 2ª Fase
GC Castêlo Maia

GC Castêlo Maia
14:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 12


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Ala Gondomar
Ala Gondomar
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 2


Luso Venezola | 2ª Fase
Porto

Porto
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 16


Acácio Rosa – Restelo | 1ª Fase
Belenenses

Belenenses
16:00

Leixões
Leixões

Terça 21/01

Futebol - Profissional | Sub-23


Nacional | Jornada - 12


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
18:00

Rio Ave
Rio Ave

Quarta 22/01

Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 17


Famalicão | 1ª Fase
Famalicense

Famalicense
20:30

Leixões
Leixões