A carregar
A carregar

Agenda

Sábado 14/12

Futebol - Profissional | Sub-23


Nacional | Jornada - 20


Braga | 1ª Fase
Braga

Braga

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Sub-19


Nacional | Jornada - 16


Paços Ferreira | 1ª Fase
P. Ferreira

P. Ferreira

Leixões
Leixões
Futsal - Masculino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 13


Gaia | 1ª Fase
Vila Futsal Clube

Vila Futsal Clube

Leixões
Leixões
Futsal - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 12


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Gondomar Futsal Clube
Gondomar Futsal Clube
Futsal - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 10


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Tirsense
Tirsense
Futsal - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 11


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Ascenção FC
Ascenção FC
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Colégio Ermesinde | 1ª Fase
Colégio Ermesinde

Colégio Ermesinde

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 12


Maia | 1ª Fase
Maia Lidador

Maia Lidador

Leixões
Leixões
Futsal - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 11


Leça | 1ª Fase
Cohaemato

Cohaemato

Leixões
Leixões
Futebol - Masters | Masters


Distrital - Prova Extra | Jornada - 10


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Milheirós
Milheirós
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 10


Salgueiros | 1ª Fase
Salgueiros

Salgueiros

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 10


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Nogueirense
Nogueirense
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 10


Lavra | 1ª Fase
Lavrense

Lavrense

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 8


Esmoriz | 1ª Fase
Esmoriz GC

Esmoriz GC

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 10


Bataria | 1ª Fase
Ext. António Nobre

Ext. António Nobre

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 10


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Padroense
Padroense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 9


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Panther Force
Panther Force
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 9


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Custóias
Custóias
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.3


Regional/Distrital | Jornada - 9


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Porto
Porto
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 7


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Padroense
Padroense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.2


Regional/Distrital | Jornada - 7


Bataria | 1ª Fase
Leça

Leça

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.3


Regional/Distrital | Jornada - 7


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

At. Rio Tinto
At. Rio Tinto
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Porto | 1ª Fase
Rio Ave

Rio Ave

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7


Regional/Distrital | Jornada - 8


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

SC Porto
SC Porto
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Regional/Distrital | Jornada - 9


Efanor | 1ª Fase
Porto Volei 2014

Porto Volei 2014
14:30

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 8


Zarco | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Espinho
Espinho
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 9


Castêlo Maia | 1ª Fase
GC Castêlo Maia

GC Castêlo Maia
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 3


Espinho | 2ª Fase
Acad. Espinho

Acad. Espinho
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 13


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Nacional Ginástica
Nacional Ginástica
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 12


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Vilacondense
Vilacondense
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 9


Vila do Conde | 1ª Fase
Vilacondense

Vilacondense
17:00

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 13


Vila Franca de Xira | 1ª Fase
Vilafranquense

Vilafranquense
17:15

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 9


Efanor | 1ª Fase
Porto Volei 2014

Porto Volei 2014
19:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 7


Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
19:00

Esmoriz GC
Esmoriz GC

Domingo 15/12

Futebol - Formação | Sub-15.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Boavista
Boavista
Futebol - Formação | Sub-17


Regional/Distrital | Jornada - 12


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Padroense
Padroense
Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 10


Viso | 1ª Fase
SC Porto

SC Porto

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 10


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Academia TopFut
Academia TopFut
Futebol - Formação | Sub-16


Regional/Distrital | Jornada - 10


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Leça Balio
Leça Balio
Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 9


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Madalena
Madalena
Voleibol - Feminino | Juvenis B


Regional/Distrital | Jornada - 9


Venozelano | 1ª Fase
Porto

Porto
12:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 9


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
12:00

Feirense
Feirense
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 9


Maceda | 1ª Fase
Maceda

Maceda
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 13


Venozelano | 1ª Fase
Porto

Porto
16:00

Leixões
Leixões
Andebol - Principal | Iniciados Feminino


Regional/Distrital | Jornada - 7


Lima | 2ª Fase
Académico FC

Académico FC
16:30

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 9


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Espinho
Espinho