A carregar
A carregar

Agenda

Sexta 19/04

Futsal - Masculino | Seniores


Regional/Distrital | Jornada - 24


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
21:30

GDC Cohaemato
GDC Cohaemato
Voleibol - Feminino | Juniores A


Nacional | Jornada - 9


Pavilhão Mun. Lameiras | 2ª Fase
AVC Famalicão

AVC Famalicão
21:30

Leixões SC
Leixões SC

Sábado 20/04

Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 13


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
09:00

Núcleo Solar Norte
Núcleo Solar Norte
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.4


Regional/Distrital | Jornada - 12


Complexo João Faneco | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
09:00

GD Aldeia Nova B
GD Aldeia Nova B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Campo Treinos nº1 - Estádio S. Miguel | 2ª Fase
Gondomar SC B

Gondomar SC B
09:00

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Traquinas


Regional/Distrital | Jornada - 7


Pavilhão GDR Retorta | 2ª Fase
GDR Retorta

GDR Retorta
09:35

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10/11


Regional/Distrital | Jornada - 13


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
10:00

ARDC Gondim Maia
ARDC Gondim Maia
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.2


Regional/Distrital | Jornada - 11


Complexo João Faneco | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
10:00

ND Colégio Ermesinde
ND Colégio Ermesinde
Futsal - Masculino | Traquinas


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão Salesianos do Porto | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
10:45

ADCR Caxinas B
ADCR Caxinas B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.3


Regional/Distrital | Jornada - 13


Estádio FC Perafita | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
11:00

CD Águias de Eiriz
CD Águias de Eiriz
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 13


Complexo Desp. Valadares | 2ª Fase
Valadares Gaia FC

Valadares Gaia FC
11:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 13


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
11:00

Boavista FC B
Boavista FC B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Complexo João Faneco | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
11:00

AC Bougadense
AC Bougadense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 12


Campo Treinos Nº1 SC Freamunde | 2ª Fase
SC Freamunde

SC Freamunde
11:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
12:00

Padroense FC
Padroense FC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Parque Jogos Domingos Soares Lopes | 2ª Fase
Paraíso SC da Foz

Paraíso SC da Foz
12:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-6.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Complexo João Faneco | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
12:00

CF Oliveira Douro
CF Oliveira Douro
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 28


Parque Jogos Domingos Soares Lopes | 1ª Fase
Paraíso SC da Foz

Paraíso SC da Foz
13:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-12.3


Regional/Distrital | Jornada - 15


Estádio FC Perafita | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
13:00

CFS Félix Marinha
CFS Félix Marinha
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
13:00

FC Romariz
FC Romariz
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.3


Regional/Distrital | Jornada - 12


Estádio Folgosa Maia FC | 2ª Fase
Folgosa Maia FC B

Folgosa Maia FC B
13:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-6.2


Regional/Distrital | Jornada - 12


Complexo Desp. Pedroso | 2ª Fase
FC Pedroso

FC Pedroso
13:00

Leixões SC B
Leixões SC B
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 24


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
14:00

ADR Pasteleira
ADR Pasteleira
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 24


Estádio FC Perafita | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
15:00

CF Oliveira Douro B
CF Oliveira Douro B
Futsal - Masculino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 8


Pavilhão EB 2/3 São Romão Coronado | 2ª Fase
GCR Alvarelhos

GCR Alvarelhos
15:00

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Cadetes


Nacional | Jornada - 5


Nave Desportiva de Espinho | 2ª Fase
SC Espinho

SC Espinho
15:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 9


Complexo Óscar Marques | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
16:00

FC Paços de Ferreira B
FC Paços de Ferreira B
Voleibol - Masculino | Iniciados


Nacional | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
16:00

GDC Gueifães
GDC Gueifães
Futebol - Masters | Masters


Regional/Distrital | Jornada - 12


Estádio FC Perafita | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
17:00

SC Canidelo
SC Canidelo
Voleibol - Feminino | Juvenis A


Nacional | Jornada - 7


Pavilhão Esmoriz GC | 2ª Fase
SC Arcozelo

SC Arcozelo
17:00

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Infantis


Nacional | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
17:00

VC Viana
VC Viana
Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 29


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
18:00

Padroense FC
Padroense FC
Voleibol - Masculino | Juniores


Nacional | Jornada - 8


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
18:00

Cardes
Cardes
Futsal - Masculino | Veteranos


Regional/Distrital | Jornada - 26


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
22:30

Alfa AC
Alfa AC

Domingo 21/04

Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 29


Estádio Manoel Marques Gomes | 1ª Fase
SC Canidelo

SC Canidelo
09:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 24


Complexo do Viso | 1ª Fase
Ramaldense FC

Ramaldense FC
09:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 27


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
09:00

FC Foz
FC Foz
Futsal - Masculino | Benjamins


Regional/Distrital | Jornada - 12


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
09:15

AC Alfenense B
AC Alfenense B
Futsal - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 12


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
10:30

Rebordosa Futsal CD B
Rebordosa Futsal CD B
Futebol - Formação | Sub-15.1


Regional/Distrital | Jornada - 29


Complexo Óscar Marques | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
11:00

FC Porto C
FC Porto C
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 27


Estádio Gatões FC | 1ª Fase
Gatões FC

Gatões FC
11:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 8


Campo Corte - 899 | 2ª Fase
CD Tondela

CD Tondela
11:00

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Infantis A


Nacional | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
11:00

CD Foz Porto
CD Foz Porto
Futebol - Formação | Sub-15.2


Regional/Distrital | Jornada - 27


Estádio FC Perafita | 1ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
11:30

Leça Balio C
Leça Balio C
Futebol - Profissional | Equipa Principal - SAD


Nacional | Jornada - 30


Estádio Marcolino Castro | 1ª Fase
CD Feirense

CD Feirense
15:00

Leixões SC
Leixões SC
Futsal - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 12


Pavilhão Municipal da Senhora da Hora | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
15:00

Pinheirense FC
Pinheirense FC
Voleibol - Feminino | Juniores A


Nacional | Jornada - 12


Pavilhão Mun. St. Maria Maior | 2ª Fase
VC Viana

VC Viana
15:00

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Nacional | Jornada - 6


Pavilhão Esc. EB 2/3 Gualtar | 2ª Fase
SC Braga

SC Braga
15:00

Leixões SC
Leixões SC
Futebol - Profissional | Equipa Principal - Feminino


Nacional | Jornada - 10


Campo Gabriel Nunes Machado | Apur. Campeão
Bragalona FC

Bragalona FC
16:00

Leixões SC
Leixões SC
Voleibol - Masculino | Juvenis


Nacional | Jornada - 7


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
16:00

SC Espinho
SC Espinho
Voleibol - Masculino | Sub-21


Nacional | Jornada - 6


Nave Desportiva de Espinho | 2ª Fase
AA Espinho

AA Espinho
16:00

Leixões SC
Leixões SC

Segunda 22/04

Voleibol - Feminino | Juniores A


Nacional | Jornada - 14


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões SC

Leixões SC
20:30

Castêlo Maia GC
Castêlo Maia GC