A carregar
A carregar

Agenda

Terça 24/04

Bilhar - Principal | Seniores
Honra Informática


Nacional | Jornada - 16


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

BC Porto B
BC Porto B
Bilhar - Principal | Seniores
ComDomínio


Nacional | Jornada - 16


Leça | 1ª Fase
Leça B

Leça B
21:30

Leixões
Leixões

Quarta 25/04

Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 16


Ermesinde | 2ª Fase
Colégio Ermesinde

Colégio Ermesinde

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 16


Padroense | 2ª Fase
Padroense

Padroense

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 13


João Faneco | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Leça
Leça
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 13


Folgosa | 2ª Fase
Folgosa

Folgosa

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7


Regional/Distrital | Jornada - 13


Vila Conde | 2ª Fase
Rio Ave

Rio Ave

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Nacional | Jornada - 8


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Gueifães
Gueifães
Voleibol - Masculino | Cadetes


Nacional | Jornada - 10


Espinho | 2ª Fase
Acad. Espinho

Acad. Espinho
15:30

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juvenis


Nacional | Jornada - 12


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
16:00

Taipense
Taipense
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Nacional | Jornada - 3


Esmoriz | 2ª Fase
Esmoriz GC

Esmoriz GC
17:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 8


Nave Ilídio Ramos | Apur. Campeão
Leixões

Leixões
17:00

Clube K
Clube K
Voleibol - Masculino | Juvenis


Nacional | Jornada - 12


Espinho | 2ª Fase
Acad. Espinho

Acad. Espinho
17:30

Leixões
Leixões

Sábado 28/04

Futebol - Formação | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 16


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Oliveira Douro
Oliveira Douro
Futebol - Formação | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 16


Paredes | 2ª Fase
Paredes

Paredes

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 17


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Lavrense
Lavrense
Futebol - Formação | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 17


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Alfenense B
Alfenense B
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 12


Bessa | 2ª Fase
Boavista

Boavista

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.2


Regional/Distrital | Jornada - 12


Canidelo | 2ª Fase
Canidelo

Canidelo

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


João Faneco | 2ª Fase
Leixões

Leixões

At. Rio Tinto
At. Rio Tinto
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 14


Grijó | 2ª Fase
Grijó

Grijó

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7


Regional/Distrital | Jornada - 14


João Faneco | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Arcozelo
Arcozelo
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 8


Guimarães | 2ª Fase
Guimarães

Guimarães

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Taça de Portugal | Jornada - 4


1ª Fase
Leixões

Leixões

Clube K
Clube K
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 6


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Novo Colégio da Maia
Novo Colégio da Maia
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 36


Funchal | 1ª Fase
Nacional

Nacional
11:15

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis A


Nacional | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Arcozelo
Arcozelo
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Nacional | Jornada - 9


Oliveira do Bairro | 2ª Fase
Frei Gil V. C.

Frei Gil V. C.
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Iniciados


Nacional | Jornada - 6


Ala Gondomar | 2ª Fase
Ala Gondomar

Ala Gondomar
15:00

Leixões
Leixões

Domingo 29/04

Futebol - Profissional | Seniores B


Regional/Distrital | Jornada - 30


Castelo Maia | 1ª Fase
Castelo Maia

Castelo Maia

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Nacional | Jornada - 11


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Nacional | Jornada - 4


Espinho | 2ª Fase
Espinho

Espinho
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Infantis


Nacional | Jornada - 6


Esmoriz | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Feminino | Juvenis


Nacional | Jornada - 13


Marinha Grande | 2ª Fase
SO Marinhense

SO Marinhense
16:00

Leixões
Leixões

Terça 01/05

Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 18


Pedras Rubras | 2ª Fase
Pedras Rubras

Pedras Rubras

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 15


Vitalis Park | 2ª Fase
Porto

Porto

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


João Faneco | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Rio Tinto
Rio Tinto
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7


Regional/Distrital | Jornada - 15


Arcozelo | 2ª Fase
Arcozelo B

Arcozelo B

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 9


Leiria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Leiria
Leiria
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Nacional | Jornada - 5


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Taipense
Taipense
Voleibol - Masculino | Cadetes


Nacional | Jornada - 12


Vila do Conde | 2ª Fase
Vilacondense

Vilacondense
17:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Nacional | Jornada - 10


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

AJM
AJM