A carregar
A carregar

Agenda

Terça 12/12

Bilhar - Principal | Seniores
Espaço Comum


Nacional | Jornada - 2


Leça | 1ª Fase
A Portuguesa de Leça

A Portuguesa de Leça
21:30

Leixões
Leixões
Bilhar - Principal | Seniores
Empigest


Nacional | Jornada - 2


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Académica de Leça
Académica de Leça

Quarta 13/12

Bilhar - Principal | Seniores
Honra Informática


Nacional | Jornada - 2


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Famalicense
Famalicense
Bilhar - Principal | Seniores
ComDomínio


Nacional | Jornada - 2


Boavista | 1ª Fase
Boavista

Boavista
21:30

Leixões
Leixões

Sábado 16/12

Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 4


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Seia
Seia
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 1


Espinho | 2ª Fase
Espinho

Espinho

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 1


EB23 Acácio Azevedo | 2ª Fase
Frei Gil V. C.

Frei Gil V. C.

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

CV Aveiro
CV Aveiro
Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 1


Lusovenezola | 2ª Fase
AJM

AJM

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 1


Espinho | 2ª Fase
Acad. Espinho

Acad. Espinho

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 9


Aldeia Nova | 1ª Fase
Aldeia Nova

Aldeia Nova
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 10


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Alfenense
Alfenense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10/11


Regional/Distrital | Jornada - 8


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Rio Tinto
Rio Tinto
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Leça
Leça
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Milheirós | 1ª Fase
Novo Colégio da Maia

Novo Colégio da Maia
10:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 9


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Leça Balio
Leça Balio
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-10/11


Regional/Distrital | Jornada - 9


Aldeia Nova | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Alfenense
Alfenense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Padroense | 1ª Fase
Padroense

Padroense
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7


Regional/Distrital | Jornada - 8


João Faneco | 1ª Fase
Leixões

Leixões
12:00

Leça Balio
Leça Balio
Futebol - Formação | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 10


Lavra | 1ª Fase
Leixões

Leixões
13:15

Salgueiros 08
Salgueiros 08
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 10


Ataense | 1ª Fase
Ataense

Ataense
13:15

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 15


Olival (Gaia) | 1ª Fase
Porto

Porto
15:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 14


Folgosa | 1ª Fase
Folgosa

Folgosa
15:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 11


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Hernâni Gonçalves
Hernâni Gonçalves
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 14


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Madalena
Madalena
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Arcozelo
Arcozelo
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 15


Esmoriz | 1ª Fase
Esmoriz GC

Esmoriz GC
17:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 10


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

APROJ S.J.M.
APROJ S.J.M.
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 12


Pico | 1ª Fase
Ribeirense

Ribeirense
19:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 10


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
19:00

Acad. Espinho
Acad. Espinho
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 10


Madalena | 1ª Fase
Madalena

Madalena
19:00

Leixões
Leixões

Domingo 17/12

Futebol - Formação | Sub-15


Nacional | Jornada - 4


Penafiel | 2ª Fase
Penafiel

Penafiel

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 16


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Foz
Foz
Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Vila Conde | 1ª Fase
Rio Ave

Rio Ave
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 14


Macieira Maia | 1ª Fase
Macieira

Macieira
10:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 12


Perafita | 1ª Fase
Leça

Leça
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 17


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:15

Nacional
Nacional
Futebol - Profissional | Seniores B


Regional/Distrital | Jornada - 15


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Castelo Maia
Castelo Maia
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 10


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Esmoriz
Esmoriz
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 12


Laranjeiras | 1ª Fase
Clube K

Clube K
16:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 10


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

CD Fiães
CD Fiães

Segunda 18/12

Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 14


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Madalena
Madalena
Bilhar - Principal | Seniores
Espaço Comum


Nacional | Jornada - 3


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Norton de Matos
Norton de Matos
Bilhar - Principal | Seniores
Empigest


Nacional | Jornada - 3


Porto | 1ª Fase
Porto

Porto
21:30

Leixões
Leixões