A carregar
A carregar

Agenda

Domingo 21/01

Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 19


S.M. Infesta | 1ª Fase
Infesta

Infesta
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 18


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Boavista
Boavista
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 17


Sr.ª Hora | 1ª Fase
Senhora Hora

Senhora Hora
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 18


Perafita | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Valadares
Valadares
Futebol - Formação | Sub-15


Nacional | Jornada - 7


Santa Cruz do Bispo | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Coimbrões
Coimbrões
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 7


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Tondela
Tondela
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 4


Madalena | 2ª Fase
Madalena

Madalena
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 21


P. Varzim | 1ª Fase
Varzim

Varzim
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 4


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Porto Volei 2014
Porto Volei 2014
Voleibol - Feminino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 2


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

AJM
AJM
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Santo Tirso
Santo Tirso
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 15


Restelo | 1ª Fase
Belenenses

Belenenses
17:30

Leixões
Leixões

Segunda 22/01

Bilhar - Principal | Seniores
Espaço Comum


Nacional | Jornada - 6


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Porto
Porto
Bilhar - Principal | Seniores
Empigest


Nacional | Jornada - 6


Leça | 1ª Fase
A Portuguesa de Leça

A Portuguesa de Leça
21:30

Leixões
Leixões

Quarta 24/01

Bilhar - Principal | Seniores
Honra Informática


Nacional | Jornada - 6


Leça | 1ª Fase
Leça B

Leça B
21:30

Leixões
Leixões
Bilhar - Principal | Seniores
ComDomínio


Nacional | Jornada - 6


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

BC Porto
BC Porto

Sábado 27/01

Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 19


Oliveira Douro | 1ª Fase
Oliveira Douro

Oliveira Douro

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 19


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Rio Ave
Rio Ave
Futebol - Formação | Sub-13.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


Porto | 1ª Fase
SC Porto

SC Porto

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-11.3


Regional/Distrital | Jornada - 12


1ª Fase
Póvoa

Póvoa

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 15


Pasteleira | 1ª Fase
Pasteleira

Pasteleira

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.1


Regional/Distrital | Jornada - 15


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Canidelo
Canidelo
Voleibol - Masculino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 4


Castelo Maia | 2ª Fase
GC Castêlo Maia

GC Castêlo Maia

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 5


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Maceda
Maceda
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 5


Arcozelo | 2ª Fase
Arcozelo

Arcozelo

Leixões
Leixões
Voleibol - Masculino | Cadetes


Regional/Distrital | Jornada - 4


S.M. Infesta | 2ª Fase
Acad. S. Mamede

Acad. S. Mamede

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Juniores


Regional/Distrital | Jornada - 5


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Masculino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Ala Gondomar
Ala Gondomar
Voleibol - Feminino | Juvenis


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Espinho
Espinho
Voleibol - Masculino | Iniciados


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Regional/Distrital | Jornada - 3


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

APROJ S.J.M.
APROJ S.J.M.
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 3


Vila do Conde | 2ª Fase
Vilacondense

Vilacondense

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-11.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


Marco de Canaveses | 2ª Fase
Marco 09

Marco 09

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 4


Padroense | 2ª Fase
Padroense

Padroense

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


Freamunde | 2ª Fase
Freamunde

Freamunde

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 21


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Moreirense
Moreirense
Voleibol - Masculino | Infantis


Regional/Distrital | Jornada - 14


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Esmoriz GC
Esmoriz GC
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 21


Espinho | 1ª Fase
Espinho

Espinho
17:00

Leixões
Leixões

Domingo 28/01

Futebol - Profissional | Seniores B


Regional/Distrital | Jornada - 19


Pedroso | 1ª Fase
Pedroso

Pedroso

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 20


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Custóias
Custóias
Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 19


Castelo Maia | 1ª Fase
Castelo Maia

Castelo Maia

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 19


Maia | 1ª Fase
Maia Lidador

Maia Lidador

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 18


Bataria | 1ª Fase
Leixões

Leixões

Padroense
Padroense
Futebol - Formação | Sub-15


Nacional | Jornada - 8


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Espinho
Espinho
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 8


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Académica SF
Académica SF
Voleibol - Feminino | Iniciados A


Regional/Distrital | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Frei Gil V. C.
Frei Gil V. C.
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 6


Aveiro | 2ª Fase
CV Aveiro

CV Aveiro

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Infantis B


Regional/Distrital | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões

AJM
AJM
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 16


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Porto Volei 2014
Porto Volei 2014