A carregar
A carregar

Agenda

Sábado 24/02

Futebol - Formação | Sub-19


Nacional | Jornada - 2


Leiria | 2ª Fase
Leiria

Leiria

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-11.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Serzedo
Serzedo
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.1


Regional/Distrital | Jornada - 4


Coimbrões | 2ª Fase
Coimbrões

Coimbrões
09:00

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-9.2


Regional/Distrital | Jornada - 4


Lever | 2ª Fase
Leverense

Leverense
10:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.1


Regional/Distrital | Jornada - 8


Leça Balio | 2ª Fase
Leça Balio

Leça Balio
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-10.2


Regional/Distrital | Jornada - 8


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Macieira
Macieira
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.1


Regional/Distrital | Jornada - 5


Pedroso | 2ª Fase
Pedroso

Pedroso
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-8.2


Regional/Distrital | Jornada - 5


João Faneco | 2ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Padroense
Padroense
Futebol - Escolas João Faneco | Sub-7


Regional/Distrital | Jornada - 5


Gondomar | 2ª Fase
Gondomar

Gondomar
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-12.2


Regional/Distrital | Jornada - 19


Castelo Maia | 1ª Fase
Castelo Maia

Castelo Maia
13:15

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-18


Regional/Distrital | Jornada - 23


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Balasar
Balasar
Futebol - Formação | Sub-13.1


Regional/Distrital | Jornada - 23


Lavra | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Maia Lidador
Maia Lidador
Voleibol - Feminino | Infantis A


Regional/Distrital | Jornada - 10


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Arcozelo
Arcozelo
Voleibol - Feminino | Cadetes B


Regional/Distrital | Jornada - 6


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Vilacondense
Vilacondense
Voleibol - Feminino | Cadetes A


Nacional | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

Braga
Braga
Voleibol - Masculino | Seniores


Nacional | Jornada - 25


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Clube K
Clube K
Voleibol - Masculino | Juvenis


Nacional | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
17:00

Ala Gondomar
Ala Gondomar
Voleibol - Feminino | Juniores


Nacional | Jornada - 4


Braga | 2ª Fase
Braga

Braga
18:30

Leixões
Leixões

Domingo 25/02

Futebol - Formação | Sub-15


Nacional | Jornada - 11


Bataria | 2ª Fase
Leixões

Leixões

Penafiel
Penafiel
Futebol - Formação | Sub-17


Nacional | Jornada - 11


Seia | 2ª Fase
Seia

Seia

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-16.1


Regional/Distrital | Jornada - 23


Custóias | 1ª Fase
Leixões

Leixões
09:00

Varzim
Varzim
Futebol - Formação | Sub-14.2


Regional/Distrital | Jornada - 22


Santa Cruz do Bispo | 1ª Fase
Leixões

Leixões
10:00

Benfica Matosinhos
Benfica Matosinhos
Futebol - Formação | Sub-16.2


Regional/Distrital | Jornada - 24


Leça Balio | 1ª Fase
Padroense

Padroense
11:00

Leixões
Leixões
Futebol - Formação | Sub-14.1


Regional/Distrital | Jornada - 23


Lavra | 1ª Fase
Leixões

Leixões
11:00

Coimbrões
Coimbrões
Futebol - Profissional | Seniores


Nacional | Jornada - 26


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
15:00

União Madeira
União Madeira
Futebol - Profissional | Seniores B


Regional/Distrital | Jornada - 22


Custóias | 1ª Fase
Custóias

Custóias
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Iniciados B


Regional/Distrital | Jornada - 10


Maceda | 2ª Fase
Maceda

Maceda
15:00

Leixões
Leixões
Voleibol - Feminino | Seniores


Nacional | Jornada - 22


Nave Ilídio Ramos | 1ª Fase
Leixões

Leixões
16:00

Vilacondense
Vilacondense
Voleibol - Feminino | Juvenis


Nacional | Jornada - 1


Nave Ilídio Ramos | 2ª Fase
Leixões

Leixões
16:00

Juv. Pacense
Juv. Pacense
Voleibol - Masculino | Juniores


Nacional | Jornada - 3


Espinho | 2ª Fase
Espinho

Espinho
17:00

Leixões
Leixões

Segunda 26/02

Bilhar - Principal | Seniores
Espaço Comum


Nacional | Jornada - 10


Coimbra | 1ª Fase
Norton de Matos

Norton de Matos
21:30

Leixões
Leixões
Bilhar - Principal | Seniores
Empigest


Nacional | Jornada - 10


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

Porto
Porto

Quarta 28/02

Bilhar - Principal | Seniores
Honra Informática


Nacional | Jornada - 10


Famalicão | 1ª Fase
Famalicense B

Famalicense B
21:30

Leixões
Leixões
Bilhar - Principal | Seniores
ComDomínio


Nacional | Jornada - 10


Estádio do Mar | 1ª Fase
Leixões

Leixões
21:30

BC Porto B
BC Porto B